Актуальные системы и оптимальные решения
г. Омск, ул. Запорожская, 1
Пн-Пт: 9:00-18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Противоскольжение

Самые читаемые
11 ноя 2021
11 ноя 2021
11 ноя 2021
11 ноя 2021
Противоскользящие покрытия - важный элемент на входе в здания, в помещениях где есть влага(бассейны, душевые, сауны). Мы поможем решить этот вопрос,и сделать входы и помещения травмобезопасными, и в то же время презентабельными.
Противоскольжение

Основное назначение противоскользящих покрытий - предотвращение поскальзываний и падений проходящих людей.

Такие покрытия укладываются в местах возможного падения: 

1. на входах в офисных и торговых центрах, банках и супермаркетах, аптеках и больницах, производственных и других помещениях.

2. во влажных помещениях - бассейны, душевые, сауны и т.п.

Такие покрытия помогают решить несколько вопросов - предотвращают поскальзывание и, благодаря разнообразию фактур и цветов, сохраняют презентабельный внешний вид помещений.

У нас в ассортименте вы можете найти - резиновые рулоны, проступи, пороги, а также рулонные и модульные ПВХ-покрытия для влажных помещений.

Резиновая проступь - это Г-образная накладка из резины на ступень, для обеспечения противоскольжения на лестницах. Их устанавливают на ступени. Установленная такая проступь помогает не скользить проходящим по ним и одновременно она помогает защитить покрытие ступеней (плитку, линолеум и пр.) от износа, а углы ступеней от сколов.

Резиновые рулоны - бывают шириной 1м; 1,2м; или 1,5м,  толщиной 3мм, 4мм или  5мм и с различными рисунками("елочка", "пятачки", "рубчик" и пр.). 

При установке, рулоны лучше приклеивать по всей площади к поверхности пола (в теплую погоду), либо прижимать плоскими порогами по периметру (прикручивать дюбель-гвоздем).
Резиновые изделия имеют допуск 2-5мм
Резиновые пороги - предназначены для защиты края ступени от сколов. 
Покрытия используются при температурах от -50С до +70С. Легко моются.

Покрытия для влажных помещений - это модульные или рулонные цветные ПВХ-покрытия, собираемые под заказ, по вашим размерам. По ним приятно ходить босиком.

Свяжитесь с нами и мы поможем вам определиться с типом покрытий.

Читайте также